Нетворкинг «Найди себя!» 

Наша жизнь

 9.02.2023 с коллегами присутствовали на интересной и полезной встрече, очень важно помочь ребятам с ОВЗ в определении их дальнейшего пути и возможности реализации своих способностей и общения, и хорошо что такие возможности есть.

БПОО | РУМЦ Курганской области

9 фев 2023 в 17:19

📅 9 февраля 2023 года состоялся нетворкинг «Найди себя!» для выпускников профессиональных образовательных организации региона с инвалидностью и ОВЗ. Организаторами мероприятия выступили Центр опережающей профессиональной подготовки Курганской области и Базовая профессиональная образовательная организация ГБПОУ «Курганский педагогический колледж».

👉 В рамках встречи выпускники приняли участие в тренинге «Самозанятость в вопросах и ответах», который провела Ушакова О. Г., специалист-эксперт по финансовому планированию Центра поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской
области». Участники тренинга познакомились с «Историями успеха» предпринимателей Кургана, получили конкретные рекомендации по регистрации в приложении «Мой налог».

👉 К молодежи обратились представители Курганской городской организации Всероссийского общества инвалидов (Кузнецов В.Г.), Курганской региональной общественной организации по содействию укрепления роли семьи в обществе и поддержке детей и молодёжи «Планета 7Я» (Новикова Е.М.), Курганского регионального отделения Всероссийского общества глухих (Мордовин В.В.) со словами поддержки, рассказали о своей деятельности и реализованных проектах.
👏👏👏 Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ЦОПП Курганской области Денис Соколов и с социально-ориентированными некоммерческими организациями! «Вместе — сильнее!»
#БПОО45#Курганскийпедагогическийколледж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх