Сегодня в рамках Праздника Детства,мы с командой побывали в гостях у ребят Курганской школы № 8, и это как раз совпало со стартом пришкольной инклюзивнной смены. Праздник получился весёлым, энергичным и сладким, каждый участник имел возможность попрыгать на батуте и полакомиться мороженным!
Желаем ребятам хорошего отдыха

