Проект «На одной волне с музыкой» — Десятая общая встреча

26 декабря состоялась заключительная встреча участников проекта «На одной волне с музыкой», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

Праздник получился трогательным и волнующим. Полгода занятий музыкой с ребятами быстро пролетели…

Все участники проекта исполнили свои музыкальные номера. Несмотря на волнение, ребята хорошо справились. Родители волновались не меньше ребят, удивляясь результатам, поддерживая и вдохновляя их. На празднике было много гостей, музыки и подарков. В заключении был показан спектакль «Пилликало» по мотивам сказки Стивена Костгрова. История рассказывает о музыке и её волшебной силе объединять разных людей, учит делиться тем, что у тебя есть. На проекте музыка также объединила нас, таких разных и подарила нам бесценный опыт.

Особо хочется поблагодарить всех родителей, без которых проект не смог бы состояться. Также хотим выразить благодарность Надежде Александровне Предвечной и всему её коллективу за тёплый приём.

Всему приходит конец — завершился и наш проект, оказавшийся столь востребованным. Мы не грустим и не прощаемся, надеясь на продолжение, возможно в ином формате. До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх