Всероссийский Конкурс лучших практик СО НКО в сфере помощи детям-инвалидам и инвалидам с детства 18+, а также их семьям «Меняем мир вместе».

Подведены итоги голосования регионального этапа Всероссийского Конкурса лучших практик СО НКО в сфере помощи детям-инвалидам и инвалидам с детства 18+, а также их семьям «Меняем мир вместе».
В состав Регионального экспертного совета Курганской области Всероссийского конкурса лучших практик СО НКО «Меняем мир вместе» вошли 7 человек, в том числе представители Регионального отделения ВОРДИ Курганской области.

Беличева Людмила Степановна — Председатель Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир»
Васильева Елена Алексеевна — Координатор по экспертно-проектной работе РИК Народного фронта в Курганской области.
Рогов Сергей Федорович — Директор ГКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций»
Степкина Ольга Игоревна — Педагог-организатор ГАНОУ КО «Центр развития современных компетенций»
Городских Нина Александровна — ИО Директора ГАУ КО «Содействие детскому отдыху»
Тагунова Елизавета Александровна — Председатель РО ВОРДИ Курганской области
Бурнатова Татьяна Андреевна — Директор АНО «Центр социального и психолого-педагогического сопровождения «Сфера»

Все представленые на конкурс практики имеют высокую социальную значимость и выбор был не прост. Но, рассмотрев заявки всех участников, приняв во внимание итоги голосования, Экспертным советом принято решение:
Наградить дипломами регионального этапа Конкурса лучших практик СО НКО:

1 место. АНО «Центр всестороннего развития «Мы Вместе». Лучшая региональная практика НКО для инвалидов с детства — подростков и лиц 18+. Семейная развивающая программа социальной адаптации детей с ментальными нарушениями «Собаки детям».

2 место. КОБОО «Художественный салон-студия» Лучшая региональная практика НКО в социокультурной сфере для детей и взрослых с инвалидностью. Программа «Инклюзивные творческие мастерские».

3 место. АНО «Центр инклюзивного творчества «Авантюрин». Лучшая региональная практика НКО в социокультурной сфере для детей и взрослых с инвалидностью. Программа «Танцевальный клуб «Аванта»

Диплом участника. КРОО «ПЛАНЕТА 7Я». Лучшая региональная практика НКО в сфере обучения и дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью. Программа «На одной волне с музыкой»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх