Участники конкурса стихов.

Начинаем знакомить вас с участниками поэтического конкурса » ТЕПЛО СЕМЬИ». Самая юная участница конкурса десятилетняя Анечка Никитина, написала два стихотворения и вместе с мамой их представила, одно стихотворение так и называется» Семейное тепло» , а второе «Мамино сердце.» Аня получила диплом победителя в своей возрастной группе.

Следующая участница конкурса, Алла Лазарева, получила Диплом 2 степени в младшей возрастной категории, если хочется узнать, сколько ей лет, всего лишь нужно прочитать авторский стих.В небольшом стихотворении звучат любовь и тёплое отношение к городу в котором мы живём, к школьной жизни, и к семье.

Лилия Гладкова, ещё одна участница, которая представила на конкурс стихотворение » Дочка- мама» и получила диплом 2 степени среди взрослых участников., В её стихотворении трогательно описана целая жизнь одной семьи и их традиции, очень напомнила сюжет песни » А время идёт».
Стихи Лиля начала писать в 8 лет, у неё уже немало стихов, а сейчас с её жизнью и творчеством можно познакомиться в рубрике «Дневник Лили» Инклюзион. Школа. Курган, с большим интересом читаем эту рубрику.

Следующая участница конкурса , получившая сертификат Анастасия Пухова из города Петухово.

Ещё один участник конкурса стихотворений собственного сочинения из посёлка Каргаполье это Первухин Станислав. Он представил на конкурс два стихотворения собственного сочинения и получил Диплом 1 степени, особенно жюри понравился стих с аллегорией » Какие разные семьи».

Стихотворение о том , как научится кушать с охотой и не расстраивать родных, написала Варя Шилоносова, став дипломантом 3 степени.

Победительницей конкурса «Тепло семьи» и обладательницей диплома ГРАН ПРИ. На конкурс Вика представила 4 стихотворения, у неё уже есть первый сборник стихов собственного сочинения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх