Наконец-то после летних выездов, мы смогли собраться на занятие по канистерапии в рамках проекта «Перезагрузка», который реализуется на грант Главы города Кургана. Рассказали о своих планах и ожиданиях, наметили график занятий и отлично провели первое знакомство с друг с другом и нашими четвероногими друзьями : умничкой Доминикой, обаятельным Лучиком и непоседой Мишей. И у ребят уже есть первые маленькие победы !

